Уголовный кодекс

Глава 1. Нападение.
1.1 За нападение на гражданское лицо и/или на сотрудника правоохранительных органов без применения способствующих для причинения вреда здоровью предметов и/или материалов, подозреваемому присваивается 3-я степень розыска.
1.2 За умышленный вред причиненный автотранспортом гражданину или на сотрудника правоохранительных органов, подозреваемому присваивается 4-я степень розыска, а также полное изъятие лицензий на вождение.

Глава 2. Вооруженное нападение и/или убийство.

2.1 За вооруженное нападение на гражданина или на сотрудника правоохранительных органов и/или их убийство, подозреваемому присваивается 6-я степень розыска + разрешена нейтрализация.


Глава 3. Транспортные средства.

3.1 За попытку угона государственного или частного транспортного средства, подозреваемому присваивается 2-я степень розыска.
3.2 За угон транспортного средства, подозреваемому присваивается 3-я степень розыска.
3.3 За проникновение в транспортное средство без согласия его владельца, подозреваемому присваивается 2-ая степень розыска.
3.4 За порчу автомобиля гражданского лица, подозреваемому присваивается 2-ая степень розыска.


Глава 4. Использование государственного снаряжения.

4.1 За ношение формы гос.служащего, её кражу и/или использование в личных целях, задержанному присваивается 3-ая степень розыска.
4.2 За продажу или покупку формы гос. служащего и/или иных отличительных знаков гос.служащих, задержанному присваивается 4-ая степень розыска.

Глава 5. Взятка.

5.1 За дачу или попытку дачи взятки должностному лицу, подозреваемому присваивается 3-я степень розыска.
5.2 За получение взятки должностным лицом, ему присваивается 6-я степень розыска так же попадание в ЧСМВД.(Обязательная видеофиксация)

Глава 6. Подделка документов.

6.1 За подделку документов, удостоверяющих личность или работу в какой-либо сфере, подозреваемому присваивается 3-я степень розыска, а также накладывается штрафная санкция в размере 20.000$ за каждый подделанный документ.

Глава 7. Оружие.

7.1 За ношение оружия в открытом виде, подозреваемому присваивается 4-я степень розыска.
7.2 За покупку, перевозку, продажу нелегального оружия, подозреваемому присваивается 4-я степень розыска и накладывается штрафная санкция в размере 20.000$ за каждый вид продаваемого снаряжения.
7.3 За продажу нелегально добытых боеприпасов, подозреваемому присваивается 5-я степень розыска и накладывается штрафная санкция в размере 30.000$ за каждую упаковку боеприпасов. (200 патрон)
7.4 За ПОПЫТКУ продать нелегальное вооружение или боеприпасы, подозреваемому присваивается 3-я степень розыска, а также накладывается штрафная санкция в размере 20.000$
7.5 За нелегальное изготовление огнестрельного оружия, подозреваемому присваивается 6-я степень розыска а также накладывается штрафная санкция в размере 15.000$
7.6 Кража или ПОПЫТКА кражи оружия, патронов и иных видов вооружения с военных объектов наказывается объявлением подозреваемого в 6 уровень розыска.
7.7 За незаконное хранение оружия массового поражения, подозреваемому присваивается 6-я степень розыска и изъятие всех видов лицензий а также накладывается штрафная санкция в размере 150.000$ + занесение в Чёрный Список Республики.
7.8 За незаконное хранение оружия массового поражения, которое базируется в штаб-квартире частной организации, глава организации объявляется в федеральный розыск [6-я степень такового]. Кроме того, частная организация опечатывается до судебного разбирательства.


Глава 8. Взятие в заложники.

8.1 За взятие одного или группы заложников, будь то гражданин и/или гос.служащий, подозреваемому присваивается 6-я степень розыска, а также накладывается штрафная санкция в размере 45.000$ за каждого гражданина, взятого в заложники.
8.2 За нанесение телесных повреждений заложнику, задержанному присваивается 6-ая степень розыска, а также накладывается штрафная санкция в размере 100.000$ за каждого пострадавшего заложника.
8.3 За убийство заложника, подозреваемому присваивается 6-я степень розыска, а также накладывается штрафная санкция в размере 300.000$ за каждого убитого гражданина и изъятие всех видов лицензий.

Глава 9. Неподчинение.

9.1 За неподчинение сотруднику правоохранительных органов, находящемуся при исполнении, подозреваемому присваивается 3-я степень розыска.
9.2 За неподчинению сотруднику правоохранительных органов при обстановке ЧС в Федерации, а так же при проведении спец.операции, подозреваемому присваивается 4-я степень розыска.
9.3 За неадекватное поведение в сторону сотрудника правоохранительных органов, находящемуся при исполнении, подозреваемому присваивается 4-я степень розыска.
9.4 За отказ от выплаты штрафа или при его несвоевременной выплате, выданная штрафная санкция увеличивается втрое, нарушившему присваивается 3-я степень розыска.
9.5 За намеренную попытку избежать наказания (скрыться) от сотрудника МВД, нарушителю присваивается 5-я степень розыска.
9.6 За игнорирование спец. сигнала (мигалок) нарушителю присваивается 1-я степень розыска а также накладывается штрафная санкция в размере 1.000$.
9.7 За отказ и/или игнорирования просьбы сотрудника МВД покинуть помещение нарушителю присваивается 1-я степень розыска.

Глава 10. Проникновение.

10.1. За проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию, подозреваемому присваивается 5-я степень розыска.
10.2 За незаконное проникновение на территорию закрытой военной базы, подозреваемому присваивается 6-я степень розыска. Охрана военной базы имеет право устранить/ликвидировать преступника.
10.3 За массовое проникновение на секретный объект (ФБР,Лаборатория СВ, Здание МВД), подозреваемым присваивается 6-я степень розыска также накладывается штрафная санкция в размере 20.000$.
10.4 Проникновение и последующий отказ покинуть собственность(недвижимость) другого гражданина, нарушителю присваивается 3-я степень розыска также накладывается штрафная санкция в размере 20.000$.
10.5 Проникновение в здания гос. учреждений в маске и/или с вооружением, наказывается 5-ой степенью розыска также накладывается штрафная санкция в размере 50.000$. (Статься не действует на сотрудников МВД при исполнении.)


Глава 11. Наркотические вещества.

11.1 За употребление тяжёлых наркотических веществ не в медицинских целях, находясь в общественном месте, подозреваемому присваивается 6-я степень розыска,
а также отстранение от работы в той организации в которой он находится с занесением в ЧСМВД.
11.2 За хранение при себе тяжёлых наркотических веществ(более 30г), подозреваемому присваивается 6-я степень розыска с изъятием наркотических веществ.
11.3 За хранение в недвижимости(доме) тяжёлых наркотических веществ(более 250г), подозреваемому присваивается 6-я степень розыска
с полным изъятием наркотических веществ.
11.4 Употребление наркотических веществ гос.лицом во время рабочего дня не в медицинских целях, наказывается незамедлительным отстранением лица от занимаемой должности с изъятием, так же подозреваемому присваивается 6-ой уровень розыска с занесением в ЧСМВД.
11.5 За любое хранение наркотических веществ, государственный служащий может быть отстранён от работы в данной организации, по запросу FBI. А так же присваивается 5-я степень розыска.
11.6 За сбыт особо крупной партии наркотических средств лицу присуждается 6-я степень розыска с изъятием запрещенных препаратов + занесение в
Чёрный Список Федерации.
11.7 За призыв к использованию наркотических веществ, нарушителю присваивается 5-я степень розыска.
11.8 За производство любых наркотических препаратов подозреваемому присваивается 6-я степень розыска.

Глава 12. Терроризм.

12.1 За планирование/исполнение теракта, подозреваемому присваивается 6-я степень розыска, а так же производится изъятие всех видов лицензий и выписывается штрафная санкция в размере 400.000$.
12.2 За подозрение в теракте или его попытке, подозреваемому присваивается 3-я степень розыска.
12.3 За пребывание в террористической группировке, подозреваемому присваивается 6 уровень розыска.
12.4 За распространение ложной информации о террористическом акте, подозреваемому присваивается 5-я степень розыска,
а также наложение штрафной санкции в размере 50.000$.
12.5 За помощь в исполнении теракта, подозреваемому присваивается 6-я степень розыска, а так же производится изъятие всех видов лицензий и выписывается штрафная санкция в размере 600.000$.


Глава 13. Хулиганство.

13.1 За порчу имущества гражданских лиц, государственных организаций, подозреваемому присваивается 3-я степень розыска.
13.2 Ложный вызов сотрудников государственных организаций, подозреваемому присваивается 2-я степень розыска.
13.3 За порчу/уничтожение муниципального имущества (столбов, скамеек, остановок), преступнику присваивается 2-я степень розыска.
13.4 За публичную клевету на сотрудников гос. учреждений, нарушителю присваивается 2-я степень розыска.
13.5 За ограбление или попытку ограбления, нарушителю присваивается 3-я степень розыска.

Глава 14. Митинги.

14.1 За вооруженное насилие, а так же призывы к насилию на митингах, подозреваемому присваивается 5-я степень розыска, а организатору демонстрации присваивается 6-я степень розыска + занесение в Чёрный Список Федерации.
14.2 За Организацию или помощь в организации незаконных митингов, нарушителю присваивается 2-я степень розыска.
14.3 За срыв согласованных собраний, шествий или митингов, нарушителю присваивается 3-я степень розыска.


Глава 15. Соучастие.

15.1 За соучастие в преступлении любой главы Уголовного Кодекса, гражданину присваивается степень розыска по статье, в которой он соучаствует.


Глава 16. Штрафная Санкция.

16.1 За отсутствие своевременно оплаченной штрафной санкции, нарушителю присваивается 3-я степень розыска.


Глава 17. Отказ в предоставлении удостоверения личности.

17.1 За отказ в предоставлении любого документа, удостоверяющего личность, нарушителю присваивается 3-я степень розыска.

Глава 18. Оскорбление.

18.1 За мелкое оскорбления сотрудника правоохранительных органов при исполнении, нарушителю присваивается 2-я степень розыска.
18.2 За жестокое оскорбление сотрудника правоохранительных органов при исполнении, нарушителю присваивается 4-я степень розыска.
18.3 За любой вид оскорбления гражданина Федерации, нарушителю присваивается 4-я степень розыска.

Глава 19. Судебная система.

19.1 За неявку в суд без уважительной причины, нарушитель обязан оплатить штраф в размере 50.000$ после чего
принудительно транспортируется на судебное заседание.
19.2 За невыполнение судебного приговора, нарушителю удваивается наказание за прошлый приговор.

Глава 20. Заведомо ложные показания.

20.1 За заведомо ложные показание подозреваемого, свидетеля, потерпевшего или понятого, нарушителю присваивается 3-я степень розыска.


Глава 21. Помеха работе.

21.1 За помеху работе сотруднику министерства внутренних дел, подозреваемому присваивается 4-я степень розыска.
21.2 За помеху работе сотруднику министерства внутренних дел при обстановке ЧС в Федерации, подозреваемому присваивается 5-я степень розыска.


22. Государственная измена.

22.1 За государственную измену, гражданину присваивается 6-я степень розыска, пожизненное наказание в федеральной тюрьме,
а так же занесение в Черный Список Федерации.

23. Следствие.

23.1 В случае подозрений в совершении правонарушений предусмотренных Уголовным Кодексом, гражданину присваивается 6 уровень розыска на время следствия. По окончанию следствия нарушителю присваиваются нарушения согласно статьям УК или же в случае невиновности, гражданин удаляется из базы разыскиваемых.
(Данная статья используется агентами ФБР и сотрудниками ПД от звания Ст. Лейтенант(5))

24. Пункт Таможенного Контроля.

24.1 За отказ или же проезд таможенного поста без предъявления паспорта, гражданину присваивается 3-я степень розыска.
24.2 За отказ или уклонение обыска транспортного средства на таможенном посте, гражданину присваивается 4-я степень розыска.

25. Угрозы.

25.1 За угрозы в сторону гражданского лица, гражданину присваивается 2-я степень розыска
25.2 За угрозы в сторону гос.служащего, гражданину присваивается 3-я степень розыска

26. Превышение должностных полномочий.

26.1 За превышение должностных полномочий, преступнику присваивается 4 уровень розыска.

27. Содействие сотрудникам правоохранительных органов.

27.1 В случае явки с повинной преступника с 5-6 уровнем розыска, ур. роз. снижается на 2 единицы.
27.2 В случае явки с повинной преступника с 2-4 уровнем розыска, ур. роз. снижается на 1 единицу.
27.3 В случае оказания содействия в ходе следствия, преступнику с 5-6 уровнем розыска ур. роз. снижается на 2 единицы.
27.4 В случае оказания содействия в ходе следствия, преступнику с 2-4 уровнем розыска ур. роз. снижается на 1 единицу.